Клуб настольных ролевых игр

Наш адрес:
Лиговский пр., д. 114, лит. А (карта)

Вечерние игры

Название Сеттинг Система Мастер Игроки День недели Время Комната
с обучением

Сэндпоинт
Golarion Pathfinder Пёс 7 / 7 Понедельник 19:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

Forgotten Realms
Forgotten Realms D&D 5.0 Кошка 6 / 6 Понедельник 19:00 - 23:00 3
Мест нет
По праву существования Jaundiced Orb Gifts & Pro's Зей 4 / 6 Понедельник 19:00 - 23:00 1 Участвовать
с обучением

Пустой Трон
Godbound Blades in the Dark Лохматый 6 / 6 Понедельник 19:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

Возвышение 10 Короля
Авторский D&D 5.0 МыЗнаем 6 / 6 Вторник 19:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

D&D 5
Forgotten Realms D&D 5.0 Lloyd 7 / 7 Вторник 19:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

Lamentations of the Flame Princess
Авторский Lamentations of the Flame Princess Платон 6 / 6 Вторник 19:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Исход Орды
Warcraft D&D 5.0 Реджи 7 / 7 Вторник 19:00 - 23:00 3
Мест нет
D&D 5.0 Forgotten Realms D&D 5.0 Nicaress Vulpes 6 / 6 Среда 18:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Forgotten Realms
Forgotten Realms D&D 5.0 Кошка 6 / 6 Среда 19:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

Fate Core
Авторский FATE Железо Внутри 6 / 6 Среда 19:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

О магах, богах и пистолетах
Профектус XX Mage: The Awakening 2ed Скальд 6 / 6 Четверг 19:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

ОБСНЭМ
Промышленная революция XIX века D&D 5.0 Струминский 5 / 6 Четверг 19:00 - 23:00 2 Участвовать
с обучением

Underdark
Forgotten Realms D&D 5.0 Onetan 6 / 6 Четверг 19:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Pathfinder
Авторский Pathfinder Пёс 6 / 6 Пятница 18:00 - 23:00 4
Мест нет
S.T.A.L.K.E.R. S.T.A.L.K.E.R. Авторская Акс 5 / 5 Пятница 23:30 - 05:30 1
Мест нет
с обучением

Красное и черное
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Железо Внутри 6 / 6 Пятница 23:30 - 05:30 2
Мест нет
с обучением

Архипелаг Туманов
Авторский D&D 5.0 Скальд 6 / 6 Пятница 23:30 - 05:30 3
Мест нет
с обучением

Lamentations of the Flame Princess
Авторский Lamentations of the Flame Princess n0tJill 6 / 6 Пятница 19:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Vampire: The Masquerade - Горловка
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Иоаннушка 6 / 6 Пятница 19:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

Baldur’s Gate. Decent into Avernus
Forgotten Realms D&D 5.0 Онир 6 / 6 Пятница 19:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

Бреландский Сокол
Eberron D&D 5.0 Канцлер 6 / 6 Суббота 18:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

The Elder Scrolls
The Elder Scrolls D&D 5.0 Четвертый Епископ 6 / 6 Суббота 13:00 - 18:00 1
Мест нет
с обучением

Кайрен-Лортрес
Кайрен-Лортрес Pathfinder Учёный Гоблиноид 6 / 6 Суббота 18:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

Mass Effect
Mass Effect Mass Effect d20 Струминский 6 / 6 Суббота 13:00 - 18:00 2
Мест нет
с обучением

Авантюра братьев Маривальди
Forgotten Realms D&D 5.0 Toronir 5 / 6 Суббота 13:00 - 18:00 3 Участвовать
с обучением

VtM: Dark Ages с Everlasting
Dark Ages World of Darkness (Storyteller System) Everlasting 6 / 6 Суббота 23:00 - 06:00 1
Мест нет
Побережье Клинков Forgotten Realms D&D 5.0 Бессмертный 5 / 5 Суббота 18:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

Vampire: the Masquerade
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Алей 6 / 6 Суббота 18:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
SCP Ризус Furax 6 / 6 Воскресенье 13:00 - 18:00 1
Мест нет
с обучением

Падение Лордерона
Warcraft D&D 5.0 Реджи 6 / 6 Воскресенье 13:00 - 18:00 2
Мест нет
с обучением

Восстание Рунных Владых
Golarion Pathfinder Мешок Сахара 6 / 6 Воскресенье 18:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

Мутанты. Точка отсчета
Постапокалипсис Мутанты. Точка отсчёта Papa_gans 6 / 6 Воскресенье 13:00 - 18:00 3
Мест нет
с обучением

Империя Должна Умереть
Mage: the Ascension World of Darkness (Storyteller System) Железо Внутри 4 / 6 Воскресенье 18:00 - 23:00 4 Участвовать
с обучением

Cyberpunk 2020
Cyberpunk 20xx Cyberpunk 20xx Кондрусов 5 / 5 Воскресенье 18:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

Нагорный Оплот
The Elder Scrolls D&D 5.0 Morphine 6 / 6 Воскресенье 13:00 - 18:00 4
Мест нет