Клуб настольных ролевых игр

Наш адрес:
Лиговский пр., д. 114, лит. А (карта)

Вечерние игры

Название Сеттинг Система Мастер Игроки День недели Время Комната
с обучением

Storm King's Thunder
Forgotten Realms D&D 5.0 Тулий 6 / 6 Понедельник 19:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Pathfinder
Авторский Pathfinder Пёс 5 / 7 Понедельник 19:00 - 23:00 2 Участвовать
с обучением

Вечный Город
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Лохматый 6 / 6 Понедельник 19:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

Forgotten Realms
Forgotten Realms D&D 5.0 Кошка 6 / 6 Понедельник 19:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

D&D 5
Forgotten Realms D&D 5.0 Lloyd 6 / 6 Вторник 19:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

Возвышение 10 Короля
Авторский D&D 5.0 МыЗнаем 6 / 6 Вторник 19:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Пограничные Королевства; Мастер: Дед
Forgotten Realms D&D 5.0 Дед 6 / 6 Вторник 19:00 - 23:00 3
Мест нет
Особая у Папы Ганса ? ? Papa_gans 2 / 2 Вторник 19:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

Да-это-же-те-самые-ну-которые-спасли-целый-город-от-дракона
Might & Magic D&D 5.0 Nimmerzeth 6 / 6 Среда 19:00 - 23:00 2
Мест нет
D&D 5.0 Forgotten Realms D&D 5.0 Nicaress Vulpes 6 / 6 Среда 18:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Отравленная Кровь
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Железо Внутри 5 / 5 Среда 19:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

Forgotten Realms
Forgotten Realms D&D 5.0 Кошка 6 / 6 Среда 19:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

Искатели удачи
Might & Magic D&D 5.0 Artemii 3 / 6 Четверг 19:00 - 23:00 2 Участвовать
с обучением

Третья Война Асхана
Might & Magic D&D 5.0 Athose 6 / 6 Четверг 19:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

О магах, богах и пистолетах
Профектус XX Mage: The Awakening 2ed Скальд 6 / 6 Четверг 19:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

Underdark
Forgotten Realms D&D 5.0 Onetan 6 / 6 Четверг 19:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Lamentations of the Flame Princess
Авторский Lamentations of the Flame Princess n0tJill 5 / 6 Пятница 19:00 - 23:00 1 Участвовать
с обучением

Pathfinder
Авторский Pathfinder Пёс 6 / 6 Пятница 18:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

Vampire: The Masquerade - Горловка
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Иоаннушка 5 / 5 Пятница 19:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

Baldur’s Gate. Decent into Avernus
Forgotten Realms D&D 5.0 Онир 6 / 6 Пятница 19:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

Предпоследние Ночи
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Железо Внутри 2 / 5 Пятница 23:00 - 06:00 3 Участвовать
с обучением

Наследие
Поттериана HP RPG Старое Животное 5 / 5 Пятница 23:30 - 05:30 1
Мест нет
с обучением

Работа на Архонта
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Tiberiumses 6 / 6 Пятница 23:00 - 06:00 2
Мест нет
с обучением

Dragon of Icespire Peak
Forgotten Realms D&D 5.0 Рассказчик 5 / 5 Суббота 18:00 - 23:00 1
Мест нет
ВтМчик у Платончика Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Платон 5 / 5 Суббота 23:30 - 05:30 2
Мест нет
с обучением

Чуждый Голод
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Алей 5 / 5 Суббота 13:00 - 18:00 4
Мест нет
с обучением

Год пророчеств
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Алей 4 / 6 Суббота 18:00 - 23:00 2 Участвовать
с обучением

Эра Эфира
Авторский Авторская Ловрий 3 / 5 Суббота 18:00 - 23:00 4 Участвовать
с обучением

Авантюра братьев Маривальди
Forgotten Realms D&D 5.0 Toronir 6 / 6 Суббота 13:00 - 18:00 3
Мест нет
с обучением

Mass Effect
Mass Effect Mass Effect d20 Papa_gans 6 / 6 Суббота 13:00 - 18:00 2
Мест нет
Лучшая Доля Авторский D&D 5.0 Старое Животное 6 / 6 Суббота 23:30 - 06:30 1
Мест нет
с обучением

The Elder Scrolls
The Elder Scrolls D&D 5.0 Четвертый Епископ 6 / 6 Суббота 13:00 - 18:00 1
Мест нет
с обучением

Кайрен-Лортрес
Кайрен-Лортрес Pathfinder Учёный Гоблиноид 7 / 7 Суббота 18:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

Сломанная Печать
Demon: The Fallen World of Darkness (Storyteller System) Железо Внутри 6 / 6 Воскресенье 18:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

Сталь Внутри Шёлка
Рокуган L5R Орк 4 / 4 Воскресенье 18:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

Vampire Hunter D
Vampire Hunter D D&D 5.0 Ольф 6 / 6 Воскресенье 13:00 - 18:00 1
Мест нет
с обучением

Сквозь Нетронутый Лес
Forgotten Realms D&D 5.0 Аркадий Фортунович 6 / 6 Воскресенье 13:00 - 18:00 2
Мест нет
с обучением

Суровый Край
Forgotten Realms D&D 5.0 Аркадий Фортунович 7 / 7 Воскресенье 18:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Всё самое худшее в Найт-Сити
Cyberpunk 20xx Cyberpunk 20xx Кондрусов 4 / 5 Воскресенье 13:00 - 18:00 4 Участвовать
с обучением

Восстание Рунных Владых
Golarion Pathfinder Мешок Сахара 6 / 6 Воскресенье 18:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

Цена бессмертия
Golarion Pathfinder Athose 4 / 6 Воскресенье 13:00 - 18:00 3 Участвовать