Гром Короля Шторма (С обучением)
Сеттинг: Забытые Королевства
Система: D&D 5.0
Мастер: Razaldo
Игроки: 6 / 6
Время: Среда, 19:00 - 23:00
Жанр: приключение в открытом мире
Продолжительность: остаётся около 10 сессий
═════════════╬
ОБ ИГРЕ
Некоторое время злые драконы, взбудораженные своей тёмной королевой Тиамат, угрожали поселениям Дикого Порубежья. В итоге они были побеждены и вынуждены убраться в свои логова, а Тиамат была изгнана в Девять Преисподних. Страх перед яростью драконов быстро померк с появлением новой опасности: гигантов.
Народы Севера не понаслышке знают о вторжениях гигантов. Морозные гиганты считают своей вотчиной Хребет Мира, а холмовые рыщут в поисках еды по диким холмам. И в ходе одной из таких вылазок гиганты наткнулись на группу героев, смельчаков и авантюристов, давших отпор.
Вскоре герои уже добираются до логова Холмовых Великанов и узнают о Громе Короля Шторма, который знаменовал его таинственное исчезновение. Это и привело к тому, что в последнее время гиганты всех видов повыходили из своих крепостей и угрожают существованию цивилизации как никогда прежде. Чтобы одолеть их, героям предстоит найти пропавшего Короля и одолеть всех, кто станет у них на пути!
КОМУ ПОДОЙДЁТ ИГРА
Игра подходит как для новичков в НРИ, так и для опытных игроков. При возникновении любых вопросов мастер окажет вам необходимую помощь.