Клуб настольных ролевых игр

Наш адрес:
Лиговский пр., д. 114, лит. А (карта)

Вечерние игры

Название Сеттинг Система Мастер Игроки День недели Время Комната
с обучением

Delta Green
Delta Green Delta Green: The Role-Playing Game Бирмани 0 / 5 Вторник 19:00 - 23:00 4 Участвовать
с обучением

Mass Effect
Mass Effect Mass Effect d20 Струминский 1 / 6 Суббота 13:00 - 18:00 2 Участвовать
с обучением

Monster and other childish things
Реальный мир (США 1992г) Monsters and Other Childish Things Платон 7 / 7 Суббота 18:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

О магах, богах и пистолетах
Профектус XX Mage: The Awakening 2ed Скальд 5 / 6 Четверг 19:00 - 23:00 3 Участвовать
с обучением

Blades in the Dark
Duskwall Blades in the Dark Лохматый 5 / 5 Понедельник 19:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

Дасквол, 847 год
Duskwall Blades in the Dark Мерлин Ковендай 5 / 5 Суббота 13:00 - 18:00 4
Мест нет
с обучением

Lamentations of the Flame Princess
Авторский Lamentations of the Flame Princess n0tJill 6 / 6 Пятница 19:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Cuneus cuneum trudit
Авторский Авторская Ботаник 5 / 6 Четверг 19:00 - 23:00 2 Участвовать
с обучением

Большое танковое путешествие
Мультиверс Авторская Ботаник 6 / 6 Суббота 23:00 - 06:00 2
Мест нет
с обучением

Турнир Небесного Суда
Авторский Авторская Ботаник 3 / 6 Среда 19:00 - 23:00 4 Участвовать
с обучением

WH40k с Вухджаазом
Warhammer 40k Dark Heresy 2nd edition Вухджааз 6 / 6 Вторник 19:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

Cyberpunk 2020
Cyberpunk 20xx Cyberpunk 20xx Кондрусов 6 / 6 Воскресенье 18:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. Savage Worlds (Дневник авантюриста) Катран 5 / 5 Пятница 23:00 - 06:00 1
Мест нет
с обучением

Shadowrun
Shadowrun Shadowrun Иоаннушка 5 / 7 Пятница 19:00 - 23:00 4 Участвовать
с обучением

D&D 5.0
Авторский D&D 5.0 Tryplagon 4 / 6 Понедельник 19:00 - 23:00 1 Участвовать
с обучением

Забытые Королевства
Forgotten Realms D&D 5.0 Кошка 6 / 7 Воскресенье 18:00 - 23:00 4 Участвовать
с обучением

D&D 5.0
Forgotten Realms D&D 5.0 Nicaress Vulpes 6 / 6 Среда 18:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Последние дни Энрота
Might & Magic D&D 5.0 Toronir 6 / 6 Суббота 13:00 - 18:00 3
Мест нет
с обучением

D&D 5.0
Авторский D&D 5.0 Silence 6 / 7 Суббота 18:00 - 23:00 1 Участвовать
с обучением

Нагорный Оплот
The Elder Scrolls D&D 5.0 Morphine 1 / 6 Воскресенье 13:00 - 18:00 4 Участвовать
с обучением

Энрот
Энрот D&D 5.0 Nimmerzeth 5 / 5 Вторник 19:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Стилкраун
Авторский D&D 5.0 Jonas 6 / 6 Воскресенье 18:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Возвышение 10 Короля
Авторский D&D 5.0 МыЗнаем 7 / 7 Пятница 19:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

Vampire Hunter D
Vampire Hunter D D&D 5.0 Ольф 4 / 6 Суббота 13:00 - 18:00 1 Участвовать
с обучением

Warcraft
Warcraft D&D 5.0 Реджи 5 / 6 Воскресенье 13:00 - 18:00 2 Участвовать
с обучением

Underdark
Forgotten Realms D&D 5.0 Onetan 5 / 6 Среда 19:00 - 23:00 2 Участвовать
с обучением

Архипелаг Туманов
Авторский D&D 5.0 Скальд 6 / 6 Пятница 23:30 - 05:30 3
Мест нет
с обучением

Waterdeep: Dragon Heist
Forgotten Realms D&D 5.0 Онир 6 / 6 Пятница 19:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

Время Перемен
Авторский D&D 5.0 MinWeber 6 / 6 Воскресенье 18:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

Клад Королевы Драконов
Forgotten Realms D&D 5.0 Zany 6 / 6 Четверг 19:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Забытые Королевства
Forgotten Realms D&D 5.0 Кошка 7 / 7 Понедельник 19:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

Forgotten Realms
Forgotten Realms D&D 5.0 Кошка 6 / 8 Среда 19:00 - 23:00 3 Участвовать
с обучением

D&D 5
Forgotten Realms D&D 5.0 Ботаник 0 / 6 Вторник 19:00 - 23:00 3 Участвовать
с обучением

Vampire: the Masquerade
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Алей 6 / 6 Пятница 23:30 - 06:30 2
Мест нет
с обучением

Новый Орлеан
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Просто Илья 6 / 6 Воскресенье 13:00 - 18:00 1
Мест нет
с обучением

Неправильный Мир Тьмы
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Лохматый 4 / 5 Пятница 23:00 - 06:00 4 Участвовать
с обучением

Vampire: the Masquerade
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Алей 6 / 6 Суббота 23:00 - 06:00 1
Мест нет
VtM (охотники) Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Просто Илья 6 / 6 Суббота 18:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

Речные Королевства
Golarion Pathfinder Абалисс 6 / 6 Воскресенье 13:00 - 18:00 3
Мест нет
с обучением

Сэндпоинт
Golarion Pathfinder Пёс 7 / 7 Понедельник 19:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

Кайрен-Лортрес
Кайрен-Лортрес Pathfinder Учёный Гоблиноид 6 / 6 Суббота 18:00 - 23:00 3
Мест нет