Вечерние игры
Название | Сеттинг | Система | Мастер | Игроки | День недели | Время | Комната | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
с обучением
Подземелье Безумного Мага |
Forgotten Realms | D&D 5.0 | МыЗнаем | 6 / 6 | Понедельник | 19:00 - 23:00 | 2 | Мест нет |
с обучением
Warhammer Fantasy: Враг Изнутри |
Warhammer FB | Warhammer Fantasy Roleplay 4th Edition | Gravastar | 5 / 5 | Вторник | 19:00 - 23:00 | 4 | Мест нет |
с обучением
Dungeons of Drakkenheim |
Dungeons of Drakkenheim | D&D 5.0 | Онир | 6 / 6 | Вторник | 19:00 - 23:00 | 3 | Мест нет |
с обучением
Неблагие знамения |
Авторский | Fate Core | Степан | 6 / 6 | Среда | 19:00 - 23:00 | 4 | Мест нет |
с обучением
Тень Нью-Йорка |
Vampire: the Masquerade | World of Darkness (Storyteller System) | ArtosTensei | 6 / 6 | Среда | 19:00 - 23:00 | 3 | Мест нет |
с обучением
Культ Дракона |
Forgotten Realms | D&D 5.0 | Тулий | 6 / 6 | Среда | 19:00 - 23:00 | 2 | Мест нет |
с обучением
Долина Ледяного Ветра |
Forgotten Realms | D&D 5.0 | Onetan | 6 / 6 | Четверг | 19:00 - 23:00 | 3 | Мест нет |
с обучением
Тьма на Горизонте |
Кориолис. Третий Горизонт | Кориолис. Третий Горизонт | ReCourse | 2 / 6 | Четверг | 19:00 - 23:00 | 2 | Участвовать |
с обучением
World of Darkness Mage the Ascension |
Mage: the Ascension | World of Darkness (Storyteller System) | Иоаннушка | 6 / 6 | Пятница | 19:00 - 23:00 | 2 | Мест нет |
с обучением
D&D 5 |
Forgotten Realms | D&D 5.0 | Вандерер | 6 / 6 | Пятница | 19:00 - 23:00 | 3 | Мест нет |
с обучением
Ужас в отражении |
Vampire: the Masquerade | World of Darkness (Storyteller System) | Tiberiumses | 5 / 5 | Пятница | 23:30 - 05:30 | 2 | Мест нет |
с обучением
The Elder Scrolls - Круг из Камней |
The Elder Scrolls | D&D 5.0 | Епископ | 7 / 7 | Суббота | 13:00 - 18:00 | 3 | Мест нет |
с обучением
Поднимая Гробы |
Vampire: the Masquerade | World of Darkness (Storyteller System) | Tiberiumses | 5 / 5 | Суббота | 18:00 - 23:00 | 2 | Мест нет |
Cold, dead hands | Vampire: the Masquerade | World of Darkness (Storyteller System) | Платон | 4 / 4 | Суббота | 23:30 - 05:30 | 2 | Мест нет |
с обучением
Кайрен-Лортрес |
Кайрен-Лортрес | Pathfinder | Учёный Гоблиноид | 6 / 6 | Суббота | 18:00 - 23:00 | 3 | Мест нет |
Время возможностей | Golarion | Pathfinder 2ed | Абалисс | 6 / 6 | Суббота | 13:00 - 18:00 | 2 | Мест нет |
с обучением
Под расколотым солнцем |
Клинки во Тьме | Blades in the Dark | Степан | 6 / 6 | Воскресенье | 13:00 - 18:00 | 2 | Мест нет |
с обучением
Дитя |
Авторский | Девушка при лунном свете | Сокол | 4 / 6 | Воскресенье | 18:00 - 23:00 | 3 | Участвовать |
с обучением
Новый мир |
Авторский | D&D 5.0 | Иной | 5 / 5 | Воскресенье | 18:00 - 23:00 | 4 | Мест нет |
с обучением
Тысяча предателей, ни одного лица |
Рокуган | L5R | Катя Орехова | 4 / 5 | Воскресенье | 18:30 - 23:30 | 2 | Участвовать |
с обучением
Я найду то, чего ты боишься |
Авторский | D&D 5.0 | Баламут | 6 / 6 | Воскресенье | 13:00 - 18:00 | 3 | Мест нет |