Клуб настольных ролевых игр

Наш адрес:
Лиговский пр., д. 114, лит. А (карта)

Вечерние игры

Название Сеттинг Система Мастер Игроки День недели Время Комната
с обучением

Devil Within - На грани дозволенного
Devil Within - Kingdom The Riddle of Steel Alex 5 / 6 Понедельник 19:00 - 23:00 4 Участвовать
с обучением

S.C.P.
«Secure. Contain. Protect» GURPS Ботаник 5 / 6 Понедельник 19:00 - 23:00 2 Участвовать
с обучением

Golarion: наемники Дома Трунэ
Golarion Pathfinder Mr. Placeholder 6 / 7 Вторник 19:00 - 23:00 4 Участвовать
с обучением

Плоский Мир
Плоский Мир Ризус Комедиант 6 / 6 Вторник 19:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

Hoard of the Dragon Queen
Forgotten Realms D&D 5.0 Блудный Сын 6 / 6 Вторник 19:00 - 23:00 1
Мест нет
Метахроника «Последний Легион» Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Скальд 3 / 5 Вторник 19:00 - 23:00 2 Участвовать
с обучением

WH40k с Вухджаазом
Warhammer 40k Dark Heresy 2nd edition Вухджааз 6 / 6 Среда 19:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

Обучение для новичков; GURPS; Фундамент Преисподней
Авторский GURPS Ботаник 7 / 7 Среда 19:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

Восстание Тиамат
Forgotten Realms D&D 5.0 Канцлер 6 / 6 Среда 19:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

Гнев Бури
Golarion Pathfinder Лемур 5 / 5 Четверг 19:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

D&D 5 с Alex'ом
Forgotten Realms D&D 5.0 Alex 4 / 6 Четверг 19:00 - 23:00 2 Участвовать
с обучением

The Bitter Crusade
Dark Ages World of Darkness (Storyteller System) Философ 4 / 5 Пятница 19:00 - 23:00 3 Участвовать
с обучением

Добро пожаловать в ПГТ
Mage: the Ascension World of Darkness (Storyteller System) Иоаннушка 6 / 6 Пятница 13:00 - 18:00 2
Мест нет
с обучением

Warhammer Fantasy Battles
Warhammer FB Warhammer Fantasy Roleplay 4th Edition Mr. Placeholder 6 / 6 Пятница 18:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

VtM у Артема
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Mr. Placeholder 4 / 4 Пятница 18:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

D&D 5 - Подземье
Forgotten Realms D&D 5.0 Онир 6 / 6 Пятница 19:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Lamentations of the Flame Princess
Авторский Lamentations of the Flame Princess Платон 5 / 6 Суббота 18:00 - 23:00 3 Участвовать
с обучением

Империя Тау
Warhammer 40k Авторская Mr. Placeholder 4 / 6 Суббота 18:00 - 23:00 4 Участвовать
с обучением

Награда за усердие
? GURPS Ботаник 5 / 6 Суббота 13:00 - 18:00 4 Участвовать
с обучением

Боги Пепла
Авторский Ризус Furax 5 / 6 Суббота 18:00 - 23:00 1 Участвовать
с обучением

Kingmaker Adventure Path
Golarion Pathfinder Онир 7 / 7 Суббота 13:00 - 18:00 3
Мест нет
с обучением

Eberron: корабль, оседлавший огонь
Eberron D&D 5.0 Марселин 6 / 6 Суббота 18:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

Blades in the Dark
Duskwall Blades in the Dark Ник 6 / 6 Суббота 13:00 - 18:00 2
Мест нет
с обучением

VtM (Ghouls)
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Liquid 4 / 4 Воскресенье 18:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

Хроники забытых вещей
Chronicle of Darkness (New World of Darkness) New World Of Darkness (storytelling system) Mr. Placeholder 3 / 5 Воскресенье 13:00 - 18:00 2 Участвовать
с обучением

Тени большого города
Warhammer 40k Dark Heresy 2nd edition Джон Нейросеть 6 / 6 Воскресенье 13:00 - 18:00 4
Мест нет
с обучением

D&d 5.0: Земля Возможностей
Авторский D&D 5.0 Баламут 6 / 6 Воскресенье 13:00 - 18:00 3
Мест нет
с обучением

Forgotten Realms
Forgotten Realms D&D 5.0 Fargust 6 / 6 Воскресенье 18:00 - 23:00 3
Мест нет