Клуб настольных ролевых игр

Наш адрес:
Лиговский пр., д. 114, лит. А (карта)

Вечерние игры

Название Сеттинг Система Мастер Игроки День недели Время Комната
с обучением

Cyberpunk 3.0
Авторский Авторская Платон 6 / 6 Понедельник 19:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

D&D 3.5 для новичков
Авторский D&D 3.5 DredKilla 6 / 6 Понедельник 19:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

D&D 5 - Гробница Погибели
Forgotten Realms D&D 5.0 Gravastar 8 / 8 Понедельник 19:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

Endless Legend
Endless Legend D&D 5.0 Fargust 5 / 5 Вторник 19:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

Golarion: наемники Дома Трунэ
Golarion Pathfinder Mr. Placeholder 5 / 6 Вторник 19:00 - 23:00 3 Участвовать
с обучением

Dark Heresy 2ed
Авторский Dark Heresy 2nd edition Вухджааз 6 / 6 Вторник 19:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

VtM для новичков
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Алей 6 / 6 Среда 19:00 - 23:00 4
Мест нет
Метахроника «Последний Легион» Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Скальд 6 / 6 Среда 19:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

Границы Магии
Авторский Городские легенды Seer 1 / 6 Среда 19:00 - 23:00 1 Участвовать
с обучением

Eberron
Eberron D&D 5.0 Fargust 7 / 7 Среда 18:00 - 23:00 2
Мест нет
D&D 5 Points of light D&D 5.0 Иоаннушка 6 / 6 Четверг 18:30 - 22:30 3
Мест нет
Истории забытых королевств Forgotten Realms D&D 4.0 Hensen 6 / 6 Четверг 19:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

Горькие земли
Горькие земли Авторская Скальд 6 / 6 Четверг 19:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

D&D 3.5 для новичков
Авторский D&D 3.5 DredKilla 6 / 6 Пятница 23:30 - 06:30 3
Мест нет
с обучением

BitD: Arc of the Bastards
Duskwall Blades in the Dark Key 5 / 5 Пятница 18:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

DW - Occultus.
Devil Within - Imperium Mabel Story Говард 5 / 5 Пятница 23:30 - 06:30 1
Мест нет
с обучением

VtM: Кливлендская Хроника
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Алей 3 / 6 Пятница 23:30 - 05:30 2 Участвовать
с обучением

Собратья страны тюльпанов
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Беккет 4 / 6 Пятница 18:00 - 23:00 4 Участвовать
с обучением

VtM у Артема
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Mr. Placeholder 3 / 3 Пятница 18:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

"Невысказанная Клятва"
Warhammer 40k Black Crusade Иоаннушка 7 / 7 Пятница 13:00 - 18:00 3
Мест нет
с обучением

D&D 5 - Ravenloft
Ravenloft D&D 5.0 Онир 6 / 6 Пятница 19:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Fallout
Fallout Fallout PnP (Pen and Paper) Седрик 4 / 5 Суббота 13:00 - 18:00 4 Участвовать
с обучением

Lamentations of the Flame Princess
Авторский Lamentations of the Flame Princess Платон 6 / 6 Суббота 18:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

Pathfinder Society
Golarion Pathfinder Mr. Placeholder 4 / 4 Суббота 18:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

Ступени в Ад
Dark Ages World of Darkness (Storyteller System) Mr. Placeholder 5 / 5 Суббота 18:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

WH40k
Warhammer 40k Авторская Mr. Placeholder 5 / 7 Суббота 23:30 - 06:30 4 Участвовать
с обучением

Потерянные главы
Fable Авторская Оракул 6 / 6 Суббота 23:00 - 06:00 1
Мест нет
с обучением

Eberron: корабль, оседлавший огонь
Eberron D&D 5.0 Марселин 5 / 6 Суббота 18:00 - 23:00 1 Участвовать
с обучением

Разоренные Земли
Авторский Pathfinder Стрелок 5 / 6 Суббота 23:30 - 06:30 3 Участвовать
Spelljammer Spelljammer D&D 3.5 Онир 7 / 7 Суббота 13:00 - 18:00 3
Мест нет
с обучением

Sunless Sea
Sunless Sea - Fallen London GURPS Ботаник 6 / 7 Воскресенье 13:00 - 18:00 2 Участвовать
с обучением

Fallout PnP
Fallout Fallout PnP (Pen and Paper) Эреб 6 / 6 Воскресенье 18:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Падший Лондон
Sunless Sea - Fallen London GURPS Ботаник 6 / 6 Воскресенье 18:00 - 23:00 2
Мест нет