Клуб настольных ролевых игр

Наш адрес:
Лиговский пр., д. 114, лит. А (карта)

Вечерние игры

Название Сеттинг Система Мастер Игроки День недели Время Комната
с обучением

Время Перемен
Авторский D&D 5.0 MinWeber 6 / 6 Воскресенье 18:00 - 23:00 3
Мест нет
Шабаш Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Liquid 2 / 4 Воскресенье 18:00 - 23:00 4 Участвовать
с обучением

Аркем
Аркем Godbaund Просто Илья 5 / 6 Воскресенье 13:00 - 18:00 1 Участвовать
с обучением

Мифы Ктулху
? GUMSHOE (СЫЩИК) Ния 5 / 5 Воскресенье 18:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

Shadowrun
Shadowrun Runners in the Shadows Ник 4 / 6 Воскресенье 13:00 - 18:00 2 Участвовать
с обучением

Pathfinder 1ed
Golarion Pathfinder Абалисс 6 / 6 Воскресенье 13:00 - 18:00 4
Мест нет
с обучением

Стилкраун
Авторский D&D 5.0 Jonas 6 / 6 Воскресенье 18:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Искры во Мраке
Авторский Авторская Александр 5 / 5 Воскресенье 13:00 - 18:00 3
Мест нет
с обучением

Аркем
Аркем Godbaund Рыжий 5 / 5 Суббота 23:30 - 06:30 2
Мест нет
с обучением

Lamentations of the Flame Princess
Авторский Lamentations of the Flame Princess Платон 6 / 6 Суббота 18:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

D&D 5.0
Forgotten Realms D&D 5.0 Nicaress Vulpes 6 / 6 Суббота 13:00 - 18:00 2
Мест нет
с обучением

Кайрен-Лортрес
Кайрен-Лортрес Pathfinder Учёный Гоблиноид 6 / 6 Суббота 18:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

Lamentations of the Flame Princess
Авторский Lamentations of the Flame Princess n0tJill 5 / 6 Суббота 13:00 - 18:00 4 Участвовать
с обучением

Мир Тьмы. Питер 1997
Mage: the Ascension World of Darkness (Storyteller System) Просто Илья 6 / 6 Суббота 18:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

Море возможностей
Might & Magic D&D 5.0 Toronir 7 / 7 Суббота 13:00 - 18:00 3
Мест нет
с обучением

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. Авторская Акс 3 / 5 Суббота 23:30 - 06:30 1 Участвовать
с обучением

Риверленд
Авторский D&D 5.0 Бирмани 5 / 5 Суббота 18:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

VtM у Артема
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Mr. Placeholder 4 / 4 Пятница 18:00 - 23:00 2
Мест нет
Горькие Земли Авторский Авторская Скальд 6 / 6 Пятница 18:00 - 05:00 3
Мест нет
с обучением

Пророчество
Tribe 8 Silhouette Гримбольд 0 / 6 Пятница 19:00 - 23:00 4 Участвовать
с обучением

Third Imperium - Pirates of Drinax
Third Imperium, High Age Mongoose Traveller 2nd Edition Alex 8 / 8 Четверг 19:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

D&D 5.0
Авторский D&D 5.0 Бананас 6 / 6 Четверг 19:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

D&D5 Points of Light
Points of light D&D 5.0 Иоаннушка 5 / 5 Четверг 19:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

Morrowind
The Elder Scrolls Механические костыли XIII JustMe 5 / 6 Среда 19:00 - 23:00 4 Участвовать
с обучением

Blades in the Dark
Duskwall Blades in the Dark Лохматый 6 / 6 Среда 15:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

D&D 5.0
Авторский D&D 5.0 Tryplagon 6 / 6 Среда 19:00 - 23:00 1
Мест нет
с обучением

WH40k с Вухджаазом
Warhammer 40k Dark Heresy 2nd edition Вухджааз 6 / 6 Вторник 19:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

Devil Within - Family Matters
Devil Within - Kingdom World of Darkness (Storyteller System) Alex 5 / 6 Вторник 19:00 - 23:00 1 Участвовать
с обучением

VtM
Vampire: the Masquerade World of Darkness (Storyteller System) Рыжий 6 / 6 Вторник 19:00 - 23:00 4
Мест нет
с обучением

Out of the Abyss
Forgotten Realms D&D 5.0 Tryplagon 6 / 6 Вторник 19:00 - 23:00 3
Мест нет
с обучением

Сэндпоинт
Golarion Pathfinder Пёс 6 / 6 Понедельник 19:00 - 23:00 2
Мест нет
с обучением

О магах, богах и пистолетах
Профектус XX Mage: The Awakening 2ed Скальд 4 / 6 Понедельник 19:00 - 23:00 3 Участвовать
с обучением

Incarnadine Orb
Incarnadine Orb Gifts & Pro's Зей 5 / 6 Понедельник 19:00 - 23:00 4 Участвовать